четверг, 19 сентября 2013 г.

И снова доча :)



Говорят, в декрете женщины тупеют. Не знаю кто и как, но я точно. Сама себе в подробностях рассказываю, как готовлю тесто, хотя дочь спит и меня не слушает. А муж подозревает, что я издеваюсь, задавая один и тот же вопрос несколько раз. В общем, еще и склероз подкрадывается :)
Ходим с дочей на площадку. Первым делом - проверка чужих колясок на наявность игрушек. Дома игрушки не те. А еще доча интересуется мальчиками старше 12 лет, ровесники - не наш контингент.
Васины трапезы - отдельная история. Ложку в руки брать не хочет, есть тоже. ЗАПЫХУВАЕМ... Некоторые мамы на площадке пытались ее подкармливать. Еще бы! Дите подходит и вздыхает: "Компотик...". Ей даже компотик выносили. В ответ: "Нет, только не компотик". А недавно подошла к одному папе на площадке: "Здравствуйте, дайте, пожалуйста, кусочек хлебушка". А как же? Мать же не кормит!
А еще планирует Василиса, когда вырастет, кататься на мотоцикле, роликах, самокате, скейте и играть на "пионинах".
П.С. Пост был написан несколько недель назад, да вот все руки не доходили. За эти недели опять побывали в больнице :( А еще я дождалась слова "да". Теперь это да с разными интонациями, и даже "ну, да". Хотя "нет" остается главным любимым словом.

6 комментариев:

  1. Машенька, поцелуй от меня эту умничку-болтушку-милашку-будущую байкершу Васюльку!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, огромное тебе спасибо. Обязательно завтра поцелую :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как выросли! Василиса не пропадет ни в какой ситуации, как лихо у нее получается получить то, что хочется))Ролики уже купили? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, если бы. У нас все еще проблемы с ходьбой, штормит при ходьбе, потому ролики пока только в мечтах. Спасибо за отзывы, доченьке передам!

      Удалить
  4. Васеньке крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить