понедельник, 20 июня 2011 г.

Достали!

Сегодня гулили с доченькой. Она, как обычно, на папе в кенгурухе себе мирно спала. Тут во дворе прицепилась бабка. Начала нам вслед кричать, что, мол, что же мы делаем, детей никто так не носит. Мол, кинули, как мешок с мукой. Потом и получаются сутулые и горбатые. Ну, и дальше в том же духе. Муж очень хотел, чтобы я не связывалась. А мне так хотелось ответить очень грубо. Я даже обдумывала, что если из трех слов одно будет матом, то это же не много. Но взяла волю в кулак и прошла молча. И вот какого надо было этой бабуле сурло свое сунуть??????????!!!!!!!!!! Достали!

6 комментариев:

  1. Машунь, да ну их, они вообще ничего в жизни не смыслят, бабки эти, им бы лишь покритиковать и жизни поучить. Не бери близко к сердцу, Бог ей судья. А ваша Васюленька самая лучшая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да просто достали. Вечно все лезут!!! А с последним не могу не согласиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. bimonna
    Маша, таких бабок надо игнорить и выбрасывать потом из головы их слова. Они ж не понимают, что кенгуру разработано с учетом всех особенностей малыша, да и Васюля там не сидела бы, если бы ей некомфортно было. Так что забудь думать об этом ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Бимончик, стараюсь. Но уж больно я мнительная :(

    ОтветитьУдалить
  5. Сразу нахуй, у них дар речи теряется на некоторое время, после услышанного.

    ОтветитьУдалить
  6. Колянчик, если бы не было подписи, я бы сразу догадалась, что это ты :)

    ОтветитьУдалить