пятница, 27 мая 2011 г.

Старое и рукодельное




Продолжаю выкладывать старое. К сожалению, фотографий в рамках этих картинок у меня нет, так как котик и песик отправились в подарок нашим больничным "папе" и "маме" Кириллу и Анютке, которые ухаживали за моей малышкой пять месяцев, когда мамы не было рядом, да и когда она была тоже. А спяший малышок теперь украшает ординаторскую отделения реанимации.

среда, 25 мая 2011 г.

Еще немного фейского и рукодельного



В продолжение волшебной феи покажу еще одну работу, отправленную в рамках осеннего обменника на форуме. Работа радовала каждым крестиком, пока я не дошла до бэка, которого было не много, а очень много, и большая часть этого "много" - металликом. Но результат порадовал, надеюсь, не только меня.

понедельник, 23 мая 2011 г.

О делах папских и кенгуровых :)


С пришедшей к нам жарой изменили свой график прогулок. Теперь наш папочка попадает с нам на прогулку и гордо несет перед собой кенгуруху с любимой по-тихоньку тяжелеющей дочерью. Так что у пап-кенгуру тоже есть сумки.

вторник, 17 мая 2011 г.

Немного рукодельного


Сегодня вышивая заслуженные пару десятков крестиков, поймала себя на мысли, что эту вышивочку я бы с удовольствием повторила еще раз. Может, когда и получится. А пока феечка живет у наших друзей на стене, напоминая о свадьбе.

Начало


Сегодня решили мы с доченькой разнообразить свой быт, приветствовать старых друзей и завести новых. Сегодня Васюне 7 месяцев. Считаю это достаточно взрослый возраст, чтобы заиметь домик, правда пока под присмотром мамы. И сегодня еще одно важное событие в нашей жизни. Сегодня Васёна первый раз самостоятельно перевернулась со спинки на животик. Это одна из наших серьезных побед. В связи с этим крЫку в доме не поубавилось, так как другой бок нам никак не поддается. Но доня над этим работает.